Панель Eurolan 47K-08-30-SC-32-11BL

Код товара: 1605199
Панель Eurolan 47K-08-30-SC-32-11BL
Код товара: 1605199
17 927,55 Р

для организаций:

19 138,27 Р  /  311,73 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Панель Eurolan 47K-08-30-SC-32-11BL
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47K-08-30-SC-32-11BL (Артикул: 47K-08-30-SC-32-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 47K-08-30-SC-32-11BL:  750 Р.
  • На товар Панель Eurolan 47K-08-30-SC-32-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-30-2S-02-11BL

Панель 47K-08-30-SC-32-11BL Eurolan Коммутационная , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex SC OM3 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3
Код товара (Артикул) 47K-08-30-SC-32-11BL
id 1605199
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Интернет-магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Панель Eurolan 47K-08-30-SC-32-11BL (47K-08-30-SC-32-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На этой странице вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Панель Eurolan 47K-08-30-SC-32-11BL (47K-08-30-SC-32-11BL)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47K-08-30-SC-32-11BL (47K-08-30-SC-32-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 17 927,55 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.