Панель Eurolan 47K-08-S2-FC-64-11BL-A

Код товара: 1605252
Панель Eurolan 47K-08-S2-FC-64-11BL-A
Код товара: 1605252
34 524,16 Р

для организаций:

36 849,93 Р  /  623,02 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47K-08-S2-FC-64-11BL-A (Артикул: 47K-08-S2-FC-64-11BL-A)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 47K-08-S2-FC-64-11BL-A:  750 Р.
  • На товар Панель Eurolan 47K-08-S2-FC-64-11BL-A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Панель 47K-08-S2-FC-64-11BL-A Eurolan Коммутационная , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x simplex FC OS2 + пигтейлы FC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47K-08-S2-FC-64-11BL-A
id 1605252
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Eurolan
Компания www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Панель Eurolan 47K-08-S2-FC-64-11BL-A (47K-08-S2-FC-64-11BL-A)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Панель Eurolan 47K-08-S2-FC-64-11BL-A (47K-08-S2-FC-64-11BL-A)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47K-08-S2-FC-64-11BL-A (47K-08-S2-FC-64-11BL-A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 34 524,16 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.