Панель Eurolan 47K-08-S2-SC-64-11BL

Код товара: 1605238
Панель Eurolan 47K-08-S2-SC-64-11BL
Код товара: 1605238
27 594,58 Р

для организаций:

29 458,01 Р  /  497,19 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47K-08-S2-SC-64-11BL (Артикул: 47K-08-S2-SC-64-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 47K-08-S2-SC-64-11BL:  750 Р.
  • На товар Панель Eurolan 47K-08-S2-SC-64-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Панель 47K-08-S2-SC-64-11BL Eurolan Коммутационная , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x simplex SC OS2 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2
Код товара (Артикул) 47K-08-S2-SC-64-11BL
id 1605238
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Eurolan
Интернет-магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 47K-08-S2-SC-64-11BL (47K-08-S2-SC-64-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Панель Eurolan 47K-08-S2-SC-64-11BL (47K-08-S2-SC-64-11BL)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47K-08-S2-SC-64-11BL (47K-08-S2-SC-64-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 27 594,58 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.