Панель Eurolan 47K-12-10-FC-96-11BL

Код товара: 1605173
Панель Eurolan 47K-12-10-FC-96-11BL
Код товара: 1605173
43 943,20 Р

для организаций:

46 890,00 Р  /  766,38 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Панель Eurolan 47K-12-10-FC-96-11BL
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47K-12-10-FC-96-11BL (Артикул: 47K-12-10-FC-96-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 47K-12-10-FC-96-11BL:  750 Р.
  • На товар Панель Eurolan 47K-12-10-FC-96-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-30-2S-02-11BL

Панель 47K-12-10-FC-96-11BL Eurolan Коммутационная , корпус 12 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 96 x simplex FC OM1 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1
Код товара (Артикул) 47K-12-10-FC-96-11BL
id 1605173
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Компания TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Панель Eurolan 47K-12-10-FC-96-11BL (47K-12-10-FC-96-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Панель Eurolan 47K-12-10-FC-96-11BL (47K-12-10-FC-96-11BL)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47K-12-10-FC-96-11BL (47K-12-10-FC-96-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 43 943,20 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.