Панель Eurolan 48B-04-20-2L-08-11GY

Код товара: 1605309
Панель Eurolan 48B-04-20-2L-08-11GY
Код товара: 1605309
10 618,99 Р

для организаций:

11 335,95 Р  /  191,66 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 48B-04-20-2L-08-11GY (Артикул: 48B-04-20-2L-08-11GY)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 48B-04-20-2L-08-11GY:  750 Р.
  • На товар Панель Eurolan 48B-04-20-2L-08-11GY предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Панель 48B-04-20-2L-08-11GY Eurolan Коммутационная настенная, корпус 4 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 48B-04-20-2L-08-11GY
id 1605309
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Eurolan
Компания TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Панель Eurolan 48B-04-20-2L-08-11GY (48B-04-20-2L-08-11GY)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Панель Eurolan 48B-04-20-2L-08-11GY (48B-04-20-2L-08-11GY)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 48B-04-20-2L-08-11GY (48B-04-20-2L-08-11GY)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 10 618,99 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.