Панель Eurolan 48B-04-20-2L-16-11GY

Код товара: 1605311
Панель Eurolan 48B-04-20-2L-16-11GY
Код товара: 1605311
17 429,24 Р

для организаций:

18 606,11 Р  /  302,74 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Панель Eurolan 48B-04-20-2L-16-11GY
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 48B-04-20-2L-16-11GY (Артикул: 48B-04-20-2L-16-11GY)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 48B-04-20-2L-16-11GY:  750 Р.
  • На товар Панель Eurolan 48B-04-20-2L-16-11GY предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-30-2S-02-11BL

Панель 48B-04-20-2L-16-11GY Eurolan Коммутационная настенная, корпус 4 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2
Код товара (Артикул) 48B-04-20-2L-16-11GY
id 1605311
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Интернет-магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 48B-04-20-2L-16-11GY (48B-04-20-2L-16-11GY)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Панель Eurolan 48B-04-20-2L-16-11GY (48B-04-20-2L-16-11GY)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 48B-04-20-2L-16-11GY (48B-04-20-2L-16-11GY)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 17 429,24 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.