Панель Eurolan 48B-04-20-SC-08-11GY

Код товара: 1605319
Панель Eurolan 48B-04-20-SC-08-11GY
Код товара: 1605319
7 448,89 Р

для организаций:

7 951,89 Р  /  130,08 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Панель Eurolan 48B-04-20-SC-08-11GY
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 48B-04-20-SC-08-11GY (Артикул: 48B-04-20-SC-08-11GY)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 48B-04-20-SC-08-11GY:  750 Р.
  • На товар Панель Eurolan 48B-04-20-SC-08-11GY предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-30-2S-02-11BL

Панель 48B-04-20-SC-08-11GY Eurolan Коммутационная настенная, корпус 4 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex SC OM2 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2
Код товара (Артикул) 48B-04-20-SC-08-11GY
id 1605319
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Компания TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Панель Eurolan 48B-04-20-SC-08-11GY (48B-04-20-SC-08-11GY)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Панель Eurolan 48B-04-20-SC-08-11GY (48B-04-20-SC-08-11GY)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 48B-04-20-SC-08-11GY (48B-04-20-SC-08-11GY)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 7 448,89 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.