Панель Eurolan 48B-04-30-SC-12-11GY

Код товара: 1605365
Панель Eurolan 48B-04-30-SC-12-11GY
Код товара: 1605365
8 325,96 Р

для организаций:

8 888,28 Р  /  144,62 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Панель Eurolan 48B-04-30-SC-12-11GY
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 48B-04-30-SC-12-11GY (Артикул: 48B-04-30-SC-12-11GY)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 48B-04-30-SC-12-11GY:  750 Р.
  • На товар Панель Eurolan 48B-04-30-SC-12-11GY предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-30-2S-02-11BL

Панель 48B-04-30-SC-12-11GY Eurolan Коммутационная настенная, корпус 4 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x simplex SC OM3 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3
Код товара (Артикул) 48B-04-30-SC-12-11GY
id 1605365
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Интернет-магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 48B-04-30-SC-12-11GY (48B-04-30-SC-12-11GY)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Панель Eurolan 48B-04-30-SC-12-11GY (48B-04-30-SC-12-11GY)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 48B-04-30-SC-12-11GY (48B-04-30-SC-12-11GY)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 8 325,96 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.