Панель Eurolan 48B-04-30-ST-04-11GY

Код товара: 1605372
Панель Eurolan 48B-04-30-ST-04-11GY
Код товара: 1605372
6 830,19 Р

для организаций:

7 291,41 Р  /  119,61 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Панель Eurolan 48B-04-30-ST-04-11GY
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 48B-04-30-ST-04-11GY (Артикул: 48B-04-30-ST-04-11GY)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 48B-04-30-ST-04-11GY:  750 Р.
  • На товар Панель Eurolan 48B-04-30-ST-04-11GY предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-30-2S-02-11BL

Панель 48B-04-30-ST-04-11GY Eurolan Коммутационная настенная, корпус 4 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x simplex ST OM3 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3
Код товара (Артикул) 48B-04-30-ST-04-11GY
id 1605372
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Панель Eurolan 48B-04-30-ST-04-11GY (48B-04-30-ST-04-11GY)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Панель Eurolan 48B-04-30-ST-04-11GY (48B-04-30-ST-04-11GY)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 48B-04-30-ST-04-11GY (48B-04-30-ST-04-11GY)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 6 830,19 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.