Панель Eurolan 48B-04-30-ST-08-11GY

Информация по заказу Панель Eurolan 48B-04-30-ST-08-11GY (Артикул: 48B-04-30-ST-08-11GY)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 48B-04-30-ST-08-11GY:  750 Р.
  • На товар Панель Eurolan 48B-04-30-ST-08-11GY предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Панель 48B-04-30-ST-08-11GY Eurolan Коммутационная настенная, корпус 4 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex ST OM3 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 48B-04-30-ST-08-11GY
id 1605374
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Eurolan
Магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Панель Eurolan 48B-04-30-ST-08-11GY (48B-04-30-ST-08-11GY)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Панель Eurolan 48B-04-30-ST-08-11GY (48B-04-30-ST-08-11GY)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 48B-04-30-ST-08-11GY (48B-04-30-ST-08-11GY)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 7 965.10 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.