Соединитель AMP 6278082-2

Код товара: 458818
Соединитель AMP 6278082-2
Код товара: 458818
1 517,32 Р

для организаций:

1 619,84 Р  /  26,39 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Соединитель AMP 6278082-2
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Разное

Информация по заказу Соединитель AMP 6278082-2 (Артикул: 6278082-2)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Соединитель AMP 6278082-2:  750 Р.
  • На товар Соединитель AMP 6278082-2 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель AMP 1-1711360-0

Соединитель 6278082-2 AMP LightCrimp Plus ST Simplex, Тип волокна: 50/125 мкм XG OM4/OM4, Цвет хвостовика: морской волны
Код товара (Артикул) 6278082-2
id 458818
Наличие Под заказ
Бренд AMP
Магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Соединитель AMP 6278082-2 (6278082-2)», категории  «Разное», вендора «AMP». Здесь вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Соединитель AMP 6278082-2 (6278082-2)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Соединитель AMP 6278082-2 (6278082-2)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 517,32 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.