Патч-корд Molex 91.19.872.00100

Код товара: 1221393
Патч-корд Molex 91.19.872.00100
Код товара: 1221393
2 244,45 Р

для организаций:

2 395,90 Р  /  38,98 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Патч-корд Molex 91.19.872.00100
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Патч-корд Molex 91.19.872.00100 (Артикул: 91.19.872.00100)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Molex 91.19.872.00100:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Molex 91.19.872.00100 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Molex 91.19.672.00500 Патч-корд Molex 91.19.872.00200

Патч-корд 91.19.872.00100 Molex FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1/OS2, Duplex SC - ST, LSZH, 1.0m
Код товара (Артикул) 91.19.872.00100
id 1221393
Наличие Под заказ
Бренд Molex
Магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Патч-корд Molex 91.19.872.00100 (91.19.872.00100)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». На данной странице вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Патч-корд Molex 91.19.872.00100 (91.19.872.00100)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Molex 91.19.872.00100 (91.19.872.00100)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 2 244,45 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.