Сборка Molex 91.30.832.00200

Код товара: 851901
Сборка Molex 91.30.832.00200
Код товара: 851901
526,42 Р

для организаций:

581,84 Р  /  9,48 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Сборка Molex 91.30.832.00200
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Сборка Molex 91.30.832.00200 (Артикул: 91.30.832.00200)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Сборка Molex 91.30.832.00200:  750 Р.
  • На товар Сборка Molex 91.30.832.00200 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Сборка Molex 91.30.632.00200 Сборка Molex 91.A0.352.00200

Сборка 91.30.832.00200 Molex Pig-Tail SM 9/125 OS1/OS2 Simplex SC, LSZH, 2.0m
Код товара (Артикул) 91.30.832.00200
id 851901
Наличие В наличии
Бренд Molex
Компания TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Сборка Molex 91.30.832.00200 (91.30.832.00200)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». Здесь вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Сборка Molex 91.30.832.00200 (91.30.832.00200)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Сборка Molex 91.30.832.00200 (91.30.832.00200)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 526,42 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.