Патч-корд Molex 91.99.672.00200

Код товара: 1208737
Патч-корд Molex 91.99.672.00200
Код товара: 1208737

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Патч-корд Molex 91.99.672.00200 (Артикул: 91.99.672.00200)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Molex 91.99.672.00200:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Molex 91.99.672.00200 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Molex 91.99.672.00100 Патч-корд Molex 91.99.672.00300

Патч-корд 91.99.672.00200 Molex FO Patch Cord, duplex MM 62.5/125 OM1, Duplex SC - Duplex SC, LSZH, 2.0m
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 91.99.672.00200
id 1208737
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Molex
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Патч-корд Molex 91.99.672.00200 (91.99.672.00200)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Патч-корд Molex 91.99.672.00200 (91.99.672.00200)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Molex 91.99.672.00200 (91.99.672.00200)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.