Патч-корд Molex 91.9L.372.00500

Код товара: 1221497
Патч-корд Molex 91.9L.372.00500
Код товара: 1221497
1 927,74 Р

для организаций:

2 128,09 Р  /  34,79 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Патч-корд Molex 91.9L.372.00500
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Патч-корд Molex 91.9L.372.00500 (Артикул: 91.9L.372.00500)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Molex 91.9L.372.00500:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Molex 91.9L.372.00500 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Molex 91.9L.372.00300 Патч-корд Molex 91.9L.472.00100

Патч-корд 91.9L.372.00500 Molex FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - Duplex SC, LSZH, 5.0m
Код товара (Артикул) 91.9L.372.00500
id 1221497
Наличие В наличии
Бренд Molex
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Патч-корд Molex 91.9L.372.00500 (91.9L.372.00500)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». Находясь здесь вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Патч-корд Molex 91.9L.372.00500 (91.9L.372.00500)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Molex 91.9L.372.00500 (91.9L.372.00500)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 927,74 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.