Патч-корд Molex 91.9L.572.00200

Код товара: 1208740
Патч-корд Molex 91.9L.572.00200
Код товара: 1208740
2 078,76 Р

для организаций:

2 219,28 Р  /  36,21 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Патч-корд Molex 91.9L.572.00200
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Патч-корд Molex 91.9L.572.00200 (Артикул: 91.9L.572.00200)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Molex 91.9L.572.00200:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Molex 91.9L.572.00200 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Molex 91.9L.572.00100 Патч-корд Molex 91.9L.572.00300

Патч-корд 91.9L.572.00200 Molex FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - Duplex SC, LSZH, 2.0m
Код товара (Артикул) 91.9L.572.00200
id 1208740
Наличие Под заказ
Бренд Molex
Компания ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Патч-корд Molex 91.9L.572.00200 (91.9L.572.00200)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». Здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Патч-корд Molex 91.9L.572.00200 (91.9L.572.00200)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Molex 91.9L.572.00200 (91.9L.572.00200)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 2 078,76 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.