Патч-корд Molex 91.9L.872.00500

Код товара: 1195901
Патч-корд Molex 91.9L.872.00500
Код товара: 1195901
2 100,75 Р

для организаций:

2 314,00 Р  /  37,65 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Патч-корд Molex 91.9L.872.00500
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Патч-корд Molex 91.9L.872.00500 (Артикул: 91.9L.872.00500)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Molex 91.9L.872.00500:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Molex 91.9L.872.00500 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Molex 91.9L.872.00300 Патч-корд Molex 91.LL.372.00100

Патч-корд 91.9L.872.00500 Molex FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1/OS2, Duplex LC - Duplex SC, LSZH, 5.0m
Код товара (Артикул) 91.9L.872.00500
id 1195901
Наличие В наличии
Бренд Molex
Интернет-магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Патч-корд Molex 91.9L.872.00500 (91.9L.872.00500)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». Находясь здесь вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Патч-корд Molex 91.9L.872.00500 (91.9L.872.00500)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Molex 91.9L.872.00500 (91.9L.872.00500)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 2 100,75 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.