Патч-корд Molex 91.LL.372.00100

Код товара: 1213384
Патч-корд Molex 91.LL.372.00100
Код товара: 1213384
2 109,63 Р

для организаций:

2 252,19 Р  /  36,64 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Патч-корд Molex 91.LL.372.00100
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Патч-корд Molex 91.LL.372.00100 (Артикул: 91.LL.372.00100)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Molex 91.LL.372.00100:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Molex 91.LL.372.00100 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Molex 91.9L.872.00500 Патч-корд Molex 91.LL.372.00200

Патч-корд 91.LL.372.00100 Molex FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM3, Duplex LC - Duplex LC, LSZH, 1.0m
Код товара (Артикул) 91.LL.372.00100
id 1213384
Наличие Под заказ
Бренд Molex
Компания техноайти предлагает ознакомиться с  «Патч-корд Molex 91.LL.372.00100 (91.LL.372.00100)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». На этой странице вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Патч-корд Molex 91.LL.372.00100 (91.LL.372.00100)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Molex 91.LL.372.00100 (91.LL.372.00100)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 2 109,63 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.