Патч-корд Molex 91.LL.472.00100

Код товара: 1798781
Патч-корд Molex 91.LL.472.00100
Код товара: 1798781
1 816,07 Р

для организаций:

1 938,78 Р  /  32,78 USD

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Патч-корд Molex 91.LL.472.00100 (Артикул: 91.LL.472.00100)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Molex 91.LL.472.00100:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Molex 91.LL.472.00100 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Molex 91.LL.372.00500 Патч-корд Molex 91.LL.472.00200

Патч-корд 91.LL.472.00100 Molex FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM4, Duplex LC - Duplex LC, LSZH, 1.0m
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 91.LL.472.00100
id 1798781
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Molex
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Патч-корд Molex 91.LL.472.00100 (91.LL.472.00100)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». На этой странице вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Патч-корд Molex 91.LL.472.00100 (91.LL.472.00100)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Molex 91.LL.472.00100 (91.LL.472.00100)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 816,07 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.