Патч-корд Molex 91.LL.572.00500

Код товара: 1221524
Патч-корд Molex 91.LL.572.00500
Код товара: 1221524
2 355,92 Р

для организаций:

2 515,22 Р  /  42,46 USD

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Патч-корд Molex 91.LL.572.00500 (Артикул: 91.LL.572.00500)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Патч-корд Molex 91.LL.572.00500:  750 Р.
  • На товар Патч-корд Molex 91.LL.572.00500 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Патч-корд Molex 91.LL.572.00300 Патч-корд Molex 91.LL.672.00100

Патч-корд 91.LL.572.00500 Molex FO Patch Cord, duplex MM 50/125 OM2, Duplex LC - Duplex LC, LSZH, 5.0m
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 91.LL.572.00500
id 1221524
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Molex
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Патч-корд Molex 91.LL.572.00500 (91.LL.572.00500)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». Здесь вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Патч-корд Molex 91.LL.572.00500 (91.LL.572.00500)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Патч-корд Molex 91.LL.572.00500 (91.LL.572.00500)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 2 355,92 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.