Кабель Molex 91-X2422-4L015

Код товара: 1798740
Кабель Molex 91-X2422-4L015
Код товара: 1798740
53 332,90 Р

для организаций:

56 898,81 Р  /  925,79 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Кабель Molex 91-X2422-4L015
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Кабель Molex 91-X2422-4L015 (Артикул: 91-X2422-4L015)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кабель Molex 91-X2422-4L015:  750 Р.
  • На товар Кабель Molex 91-X2422-4L015 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель Molex 91-X2422-4L010 Кабель Molex 91-X2422-4L020

Кабель 91-X2422-4L015 Molex Pre-Terminated Xtreme Density Cable, 24 Fibre, MTP-MTP, OS1/OS2 Singlemode, LS0H, Low Loss -Polarity A, 15m
Код товара (Артикул) 91-X2422-4L015
id 1798740
Наличие Под заказ
Бренд Molex
Магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Кабель Molex 91-X2422-4L015 (91-X2422-4L015)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». Здесь вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Кабель Molex 91-X2422-4L015 (91-X2422-4L015)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кабель Molex 91-X2422-4L015 (91-X2422-4L015)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 53 332,90 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.