Кабель Molex 91-X2422-4L020

Код товара: 1798741
Кабель Molex 91-X2422-4L020
Код товара: 1798741
50 124,76 Р

для организаций:

53 479,14 Р  /  904,17 USD

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Кабель Molex 91-X2422-4L020 (Артикул: 91-X2422-4L020)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кабель Molex 91-X2422-4L020:  750 Р.
  • На товар Кабель Molex 91-X2422-4L020 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель Molex 91-X2422-4L015 Кабель Molex 91-X2422-4L025

Кабель 91-X2422-4L020 Molex Pre-Terminated Xtreme Density Cable, 24 Fibre, MTP-MTP, OS1/OS2 Singlemode, LS0H, Low Loss -Polarity A, 20m
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 91-X2422-4L020
id 1798741
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Molex
Компания техноайти предлагает ознакомиться с  «Кабель Molex 91-X2422-4L020 (91-X2422-4L020)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». На этой странице вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Кабель Molex 91-X2422-4L020 (91-X2422-4L020)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кабель Molex 91-X2422-4L020 (91-X2422-4L020)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 50 124,76 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.