Кабель Molex 91-X2422-4L035

Код товара: 1798744
Кабель Molex 91-X2422-4L035
Код товара: 1798744
62 947,21 Р

для организаций:

67 147,02 Р  /  1098,05 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Кабель Molex 91-X2422-4L035
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Кабель Molex 91-X2422-4L035 (Артикул: 91-X2422-4L035)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кабель Molex 91-X2422-4L035:  750 Р.
  • На товар Кабель Molex 91-X2422-4L035 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель Molex 91-X2422-4L030 Кабель Molex 91-X2422-6L010

Кабель 91-X2422-4L035 Molex Pre-Terminated Xtreme Density Cable, 24 Fibre, MTP-MTP, OS1/OS2 Singlemode, LS0H, Low Loss -Polarity A, 35m
Код товара (Артикул) 91-X2422-4L035
id 1798744
Наличие Под заказ
Бренд Molex
Интернет-магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Кабель Molex 91-X2422-4L035 (91-X2422-4L035)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». На данной странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Кабель Molex 91-X2422-4L035 (91-X2422-4L035)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кабель Molex 91-X2422-4L035 (91-X2422-4L035)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 62 947,21 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.