Кабель Molex 91-X2422-6L025

Код товара: 1798748
Кабель Molex 91-X2422-6L025
Код товара: 1798748
84 831,05 Р

для организаций:

90 473,76 Р  /  1529,63 USD

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Кабель Molex 91-X2422-6L025 (Артикул: 91-X2422-6L025)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кабель Molex 91-X2422-6L025:  750 Р.
  • На товар Кабель Molex 91-X2422-6L025 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель Molex 91-X2422-6L020 Кабель Molex 91-X2422-6L030

Кабель 91-X2422-6L025 Molex Pre-Terminated Xtreme Density Cable, 24 Fibre, MTP-MTP, OM3 Multimode, LS0H, Low Loss -Polarity A, 25m
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 91-X2422-6L025
id 1798748
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Molex
Магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Кабель Molex 91-X2422-6L025 (91-X2422-6L025)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Кабель Molex 91-X2422-6L025 (91-X2422-6L025)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кабель Molex 91-X2422-6L025 (91-X2422-6L025)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 84 831,05 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.