Кабель Molex 91-X2422-8L020

Код товара: 1798753
Кабель Molex 91-X2422-8L020
Код товара: 1798753
92 069,20 Р

для организаций:

98 189,15 Р  /  1606,17 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Кабель Molex 91-X2422-8L020
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическое оборудование Molex

Информация по заказу Кабель Molex 91-X2422-8L020 (Артикул: 91-X2422-8L020)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кабель Molex 91-X2422-8L020:  750 Р.
  • На товар Кабель Molex 91-X2422-8L020 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель Molex 91-X2422-8L015 Кабель Molex 91-X2422-8L025

Кабель 91-X2422-8L020 Molex Pre-Terminated Xtreme Density Cable, 24 Fibre, MTP-MTP, OM4 Multimode, LS0H, Low Loss -Polarity A, 20m
Код товара (Артикул) 91-X2422-8L020
id 1798753
Наличие Под заказ
Бренд Molex
Компания www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Кабель Molex 91-X2422-8L020 (91-X2422-8L020)», категории  «Волоконно-оптическое оборудование Molex», вендора «Molex». На данной странице вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Кабель Molex 91-X2422-8L020 (91-X2422-8L020)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кабель Molex 91-X2422-8L020 (91-X2422-8L020)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 92 069,20 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.