Nortel AA1419077-E6

Код товара: 50222
Nortel AA1419077-E6
Код товара: 50222
26 676,34 Р

для организаций:

28 477,75 Р  /  463,84 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Nortel AA1419077-E6
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Nortel AA1419077-E6

26 676,34 Р

Категории: Другое

Информация по заказу Nortel AA1419077-E6 (Артикул: AA1419077-E6)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Nortel AA1419077-E6:  750 Р.
  • На товар Nortel AA1419077-E6 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Nortel AA1419076-E6 Nortel AA1419081-E6

AA1419077-E6 Nortel 1000Base-BX, 40km reach, Small Form Factor Pluggable GBIC (mini-GBIC, connector type: LC) - 1490nm Wavelength. Must be paired with AA1419076-E6
Код товара (Артикул) AA1419077-E6
id 50222
Наличие Под заказ
Бренд Nortel
Магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  « Nortel AA1419077-E6 (AA1419077-E6)», категории  «Другое», вендора «Nortel». На данной странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  « Nortel AA1419077-E6 (AA1419077-E6)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о « Nortel AA1419077-E6 (AA1419077-E6)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 26 676,34 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.