Кабель HP AJ835A

Код товара: 22585
Кабель HP AJ835A
Код товара: 22585
5 697,26 Р

для организаций:

6 142,66 Р  /  100,49 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Кабель HP AJ835A
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Опции к системам хранения HP

Информация по заказу Кабель HP AJ835A (Артикул: AJ835A)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кабель HP AJ835A:  750 Р.
  • На товар Кабель HP AJ835A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель HP AJ834A Кабель HP AJ836A

HP Storage B-series Switch Cable 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk. Длина кабеля: 2м, Тип рода: Папа/Папа, Цвет товара: Синий
Свойства
Длина кабеля
Цвет товара Синий
Код товара (Артикул) AJ835A
id 22585
Наличие В наличии
Бренд HP
Компания TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Кабель HP AJ835A (AJ835A)», категории  «Опции к системам хранения HP», вендора «HP». На данной странице вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Кабель HP AJ835A (AJ835A)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кабель HP AJ835A (AJ835A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 5 697,26 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.