Код товара: 22345

Кабель HP AJ836A

Кабель HP AJ836A
Код товара: 22345
7 299,73 Р

для организаций:

8 005,41 Р  /  121,16 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Кабель HP AJ836AКабель HP AJ836A
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Опции к системам хранения HP

Информация по заказу Кабель HP AJ836A (Артикул: AJ836A)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кабель HP AJ836A:  750 Р.
  • На товар Кабель HP AJ836A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • При доставке крупногабаритных и тяжелых товаров весом более 10 кг разгрузка наших автомобилей производится силами Заказчика. Доставка товара производится только «до подъезда» и не включает услуги разгрузки и подъема товара.

Кабель HP AJ835A Кабель HP AJ837A

Кабель HP - AJ836A

AJ836A - Волоконно-оптический кабель HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack

Технические характеристики AJ836A
  • Производитель: Hewlett-Packard
  • Артикул: AJ836A
  • Тип:Оптоволоконные кабели
  • Размер:5 м
  • Комплектация:(1)Многомодовый кабель OM3 LC-LC Fibre Channel, 5 м
Код товара (Артикул) AJ836A
id 22345
Наличие В наличии
Бренд HP
Компания ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Кабель HP AJ836A (AJ836A)», категории  «Опции к системам хранения HP», вендора «HP». Здесь вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Кабель HP AJ836A (AJ836A)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кабель HP AJ836A (AJ836A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 7 299,73 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.