Модуль Allied Telesis AT-PB202

Модуль Allied Telesis AT-PB202
Код товара: 42981
3 869,34 Р

для организаций:

4 130,89 Р  /  69,84 USD

Категории: Опции к шлюзам iMAP Allied Telesis

Информация по заказу Модуль Allied Telesis AT-PB202 (Артикул: AT-PB202)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Модуль Allied Telesis AT-PB202:  750 Р.
  • На товар Модуль Allied Telesis AT-PB202 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Медиаконвертер Allied Telesis AT-ON1000 Модуль Allied Telesis AT-TN-117-B

Технические характеристики модуля Allied Telesis AT-PB202:

Тип

  • трансивер
Сегменты
  • Ethernet 100baseFX • 100 Мбит/сек. • SMF • 412 м 2 км
Сетевые стандарты
  • IEEE 802.3u (Fast Ethernet)
Дополнительные характеристики
Интерфейсы
  • 1 x Ethernet 10/100BaseT • RJ-45 (основное устройство)
  • 1 x Ethernet 100baseFX • SC многомодовый (основное устройство)
Технические характеристики
Электропитание
  • внутр./внеш. • блок питания
  • 110 / 240 В (перемен. ток)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-PB202
id 42981
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Интернет-магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Модуль Allied Telesis AT-PB202 (AT-PB202)», категории  «Опции к шлюзам iMAP Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Модуль Allied Telesis AT-PB202 (AT-PB202)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Модуль Allied Telesis AT-PB202 (AT-PB202)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 3 869,34 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.