Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I
Код товара: 1062534
53 971,08 Р

для организаций:

57 579,07 Р  /  936,85 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/IТрансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I (Артикул: AT-SP10LR/I)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I:  750 Р.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I

Модуль 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp- AT-SP10LR/I

Модуль AT-SP10LR/I (10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp) -расширенный диапазон температур для промышленного применения, с возможностью горячей замены.
Технические характеристики AT-SP10LR/I
  • Производитель: Allied Telesis
  • Артикул: AT-SP10LR/I
Код товара (Артикул) AT-SP10LR/I
id 1062534
Наличие Под заказ
Бренд Allied Telesis
Магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I (AT-SP10LR/I)», категории  «Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». Находясь здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I (AT-SP10LR/I)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I (AT-SP10LR/I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 53 971,08 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.