Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I
Код товара: 1062535
176 615,87 Р

для организаций:

188 310,32 Р  /  3178,31 USD

Категории: Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I (Артикул: AT-SP10LR20/I)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I:  750 Р.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR/I Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM

Модуль 20km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp - AT-SP10LR20/I

Модуль для коммутатора Allied Telesys AT-SP10LR20/I (20km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable. Industrial Temp) -расширенный диапазон температур для промышленного применения, с возможностью горячей замены.
Технические характеристики AT-SP10LR20/I
  • Производитель: Allied Telesis
  • Артикул: AT-SP10LR20/I
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SP10LR20/I
id 1062535
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I (AT-SP10LR20/I)», категории  «Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». Находясь здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I (AT-SP10LR20/I)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I (AT-SP10LR20/I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 176 615,87 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.