Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM
Код товара: 1676483
27 196.29 Р

для организаций:

29 032,97 Р  /  495,07 USD

Категории: Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM (Артикул: AT-SP10LRM)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM:  750 Р.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Allied Telesis AT-SP10LR20/I Трансивер Allied Telesis AT-SP10SR

Трансивер AT-SP10LRM Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-LRM, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. ( to °C) (990-003886-00)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SP10LRM
id 1676483
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Компания technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM (AT-SP10LRM)», категории  «Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». На данной странице вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM (AT-SP10LRM)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SP10LRM (AT-SP10LRM)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 27 196.29 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.