Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I

Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I
Код товара: 1676484
516 490.71 Р

для организаций:

550 594,50 Р  /  9374,38 USD

Категории: Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I (Артикул: AT-SP10ZR80/I)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I:  750 Р.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Allied Telesis AT-SP10TW7 Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL-14

Трансивер AT-SP10ZR80/I Allied Telesis SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-ZR, 80km, Single mode, Dual fiber [Tx=1550,Rx=1550], LC conn. (-40 to 85°C) (990-003733-00)
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SP10ZR80/I
id 1676484
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Компания TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I (AT-SP10ZR80/I)», категории  «Трансиверы (SFP+, QSFP) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». На этой странице вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I (AT-SP10ZR80/I)» через интернет магазин очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SP10ZR80/I (AT-SP10ZR80/I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 516 490.71 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.