Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I
Код товара: 1676480
22 742,10 Р

для организаций:

24 278,17 Р  /  395,03 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/IТрансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I (Артикул: AT-SPBD20-13/I)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I:  750 Р.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14 Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT

Трансивер AT-SPBD20-13/I Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 20km, Single mode, Single fiber [Tx=1310,Rx=1550], LC conn. (-40 to 85°C) (990-003878-00)
Код товара (Артикул) AT-SPBD20-13/I
id 1676480
Наличие Под заказ
Бренд Allied Telesis
Компания ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I (AT-SPBD20-13/I)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». На данной странице вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I (AT-SPBD20-13/I)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-13/I (AT-SPBD20-13/I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 22 742,10 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.