Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL
Код товара: 1460176
35 345,34 Р

для организаций:

37 725,25 Р  /  636,73 USD

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL (Артикул: AT-SPBD20DUAL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL:  750 Р.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20-14-EXT Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40-13/I

Модуль - AT-SPBD20DUAL-14

AT-SPBD20DUAL-14 - Модуль Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BaseFX, TX=1490nm, 20Km, Single-mode, Dual BiDi, LC connector

Технические характеристики AT-SPBD20DUAL-14
  • Производитель:Allied Telesis
  • Артикул: AT-SPBD20DUAL-14
Код товара (Артикул) AT-SPBD20DUAL
id 1460176
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Компания ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL (AT-SPBD20DUAL)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». На этой странице вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL (AT-SPBD20DUAL)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD20DUAL (AT-SPBD20DUAL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 35 345,34 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.