Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40-14/I

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40-14/I
Код товара: 1771484
24 856,77 Р

для организаций:

26 535,73 Р  /  433,71 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40-14/IТрансивер Allied Telesis AT-SPBD40-14/I
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40-14/I (Артикул: AT-SPBD40-14/I)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40-14/I:  750 Р.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40-14/I предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40-13/I Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL

Трансивер AT-SPBD40-14/I Allied Telesis SFP Pluggable Optical Module, 1000BX, 40km, Single mode, Single fiber [Tx=1490,Rx=1310], LC conn. (-40 to 85°C)
Код товара (Артикул) AT-SPBD40-14/I
id 1771484
Наличие Под заказ
Бренд Allied Telesis
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40-14/I (AT-SPBD40-14/I)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40-14/I (AT-SPBD40-14/I)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40-14/I (AT-SPBD40-14/I)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 24 856,77 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.