Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL
Код товара: 1460178
45 854.93 Р

для организаций:

48 927,79 Р  /  827,21 USD

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL (Артикул: AT-SPBD40DUAL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL:  750 Р.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40-14/I Трансивер Allied Telesis AT-SPEX

Модуль - AT-SPBD40DUAL-14

AT-SPBD40DUAL-14 - Модуль Compact SFP Pluggable Optical Module, 1000BaseFX, TX=1490nm, 40Km, Single-mode, Dual BiDi, LC connector

Технические характеристики AT-SPBD40DUAL-14
  • Производитель:Allied Telesis
  • Артикул: AT-SPBD40DUAL-14
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SPBD40DUAL
id 1460178
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL (AT-SPBD40DUAL)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». Здесь вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL (AT-SPBD40DUAL)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL (AT-SPBD40DUAL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 45 854.93 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.