Трансивер Allied Telesis AT-SPEX

Трансивер Allied Telesis AT-SPEX
Код товара: 41298
5 131.19 Р

для организаций:

5 477,92 Р  /  93,41 USD

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPEX (Артикул: AT-SPEX)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Allied Telesis AT-SPEX:  750 Р.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPEX предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Allied Telesis AT-SPBD40DUAL Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15

Allied Telesis AT-SPEX Оптический SFP трансивер. 1 x LC 1000X MultiMode. Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с. Длина волны: 1310 нм. Максимальное расстояние: 2 км.

Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SPEX
id 41298
Наличие В наличии
Бренд Allied Telesis
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPEX (AT-SPEX)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». На этой странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Трансивер Allied Telesis AT-SPEX (AT-SPEX)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPEX (AT-SPEX)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 5 131.19 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.