Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10
Код товара: 40869
6 165,24 Р

для организаций:

6 581,63 Р  /  107,20 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 (Артикул: AT-SPLX10)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10:  750 Р.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10/I

Техническая информация Allied Telesis AT-SPLX10:

  • Медиа тип SMF
  • Длина волны 1310 нм
  • Максимальная скорость передачи данных 2.125 Гбит/сек
  • Расстояние 10 км
  • Цифровая диагностика
  • Мощность передачи (мин) -9дБм
  • Мощность передачи (макс) -3дБм
  • Чувствительность приема: на 2.125 Гбит/сек (макс) -21 дБм на 1.25 Гбит/сек (макс) -22 дБм
  • Запас мощности на 2.125 Гбит/сек (мин) 11.5 дБм на 1.25 Гбит/сек (мин) 12.5 дБм
  • Оптические разъёмы LC
Код товара (Артикул) AT-SPLX10
id 40869
Наличие В наличии
Бренд Allied Telesis
Магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 (AT-SPLX10)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». Находясь здесь вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 (AT-SPLX10)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 (AT-SPLX10)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 6 165,24 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.