Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10
Код товара: 40869
5 772,89 Р

для организаций:

6 261,64 Р  /  105,86 USD

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 (Артикул: AT-SPLX10)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10:  750 Р.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-15 Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10/I

Техническая информация Allied Telesis AT-SPLX10:

  • Медиа тип SMF
  • Длина волны 1310 нм
  • Максимальная скорость передачи данных 2.125 Гбит/сек
  • Расстояние 10 км
  • Цифровая диагностика
  • Мощность передачи (мин) -9дБм
  • Мощность передачи (макс) -3дБм
  • Чувствительность приема: на 2.125 Гбит/сек (макс) -21 дБм на 1.25 Гбит/сек (макс) -22 дБм
  • Запас мощности на 2.125 Гбит/сек (мин) 11.5 дБм на 1.25 Гбит/сек (мин) 12.5 дБм
  • Оптические разъёмы LC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SPLX10
id 40869
Наличие В наличии
Бренд Allied Telesis
Интернет-магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 (AT-SPLX10)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». Здесь вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 (AT-SPLX10)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 (AT-SPLX10)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 5 772,89 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.