Трансивер Allied Telesis AT-SPSX

Трансивер Allied Telesis AT-SPSX
Код товара: 51899
3 191,05 Р

для организаций:

3 494,49 Р  /  57,33 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Трансивер Allied Telesis AT-SPSXТрансивер Allied Telesis AT-SPSX
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPSX (Артикул: AT-SPSX)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Allied Telesis AT-SPSX:  750 Р.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPSX предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Allied Telesis AT-SPLX40 Трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I

Техническая информация Allied Telesis AT-SPSX:

  • Медиа тип MMF
  • Длина волны 850 нм
  • Максимальная скорость передачи данных 2.125 Гбит/сек
  • Цифровая диагностика
  • Мощность передачи (мин) -9дБм
  • Мощность передачи (макс) -3.5дБм
  • Чувствительность приема: на 1.25 Гбит/сек (обычно) -22дБм на 1.25 Гбит/сек (максимально) -20дБм на 2.125 Гбит/сек (обычно) -20дБм на 2.125 Гбит/сек (максимально) -18дБм
  • Запас мощности на 1.25 Гбит/сек (мин) 11дБм на 1.25 Гбит/сек (мин) 9дБм
  • Оптические разъемы LC
Код товара (Артикул) AT-SPSX
id 51899
Наличие В наличии
Бренд Allied Telesis
Магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPSX (AT-SPSX)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». На этой странице вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Allied Telesis AT-SPSX (AT-SPSX)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPSX (AT-SPSX)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 3 191,05 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.