Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80

Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80
Код товара: 33688
31 375,80 Р

для организаций:

33 493,99 Р  /  549,46 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80 (Артикул: AT-SPZX80)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80:  750 Р.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Allied Telesis AT-SPTX

Техническая информация Allied Telesis AT-SPZX80:

  • Медиа тип SMF
  • Длина волны 1550 нм
  • Максимальная скорость передачи данных 1.25 Гбит/сек
  • Расстояние 80 км
  • Цифровая диагностика
  • Мощность передачи (мин) 0 дБм
  • Мощность передачи (обычно) 2 дБм
  • Мощность передачи (макс) -3 Бм
  • Чувствительность приема (обычно) -26дБм
  • Чувствительность приема (макс) -24дБм
  • Запас мощности
  • Оптические разъёмы LC
Код товара (Артикул) AT-SPZX80
id 33688
Наличие Под заказ
Бренд Allied Telesis
Магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80 (AT-SPZX80)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80 (AT-SPZX80)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80 (AT-SPZX80)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 31 375,80 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.