Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80

Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80
Код товара: 33688
29 699.11 Р

для организаций:

31 704,76 Р  /  536,03 USD

Категории: Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis

Информация по заказу Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80 (Артикул: AT-SPZX80)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80:  750 Р.
  • На товар Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Allied Telesis AT-SPTX

Техническая информация Allied Telesis AT-SPZX80:

  • Медиа тип SMF
  • Длина волны 1550 нм
  • Максимальная скорость передачи данных 1.25 Гбит/сек
  • Расстояние 80 км
  • Цифровая диагностика
  • Мощность передачи (мин) 0 дБм
  • Мощность передачи (обычно) 2 дБм
  • Мощность передачи (макс) -3 Бм
  • Чувствительность приема (обычно) -26дБм
  • Чувствительность приема (макс) -24дБм
  • Запас мощности
  • Оптические разъёмы LC
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) AT-SPZX80
id 33688
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Allied Telesis
Магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80 (AT-SPZX80)», категории  «Трансиверы (SFP, GBIC) Allied Telesis», вендора «Allied Telesis». На этой странице вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80 (AT-SPZX80)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Allied Telesis AT-SPZX80 (AT-SPZX80)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 29 699.11 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.