Кабель Fujitsu D:FCKAB-OM3-C10L-L

Код товара: 1162045
Кабель Fujitsu D:FCKAB-OM3-C10L-L
Код товара: 1162045

Категории: Другие опции Fujitsu

Информация по заказу Кабель Fujitsu D:FCKAB-OM3-C10L-L (Артикул: D:FCKAB-OM3-C10L-L)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кабель Fujitsu D:FCKAB-OM3-C10L-L:  750 Р.
  • На товар Кабель Fujitsu D:FCKAB-OM3-C10L-L предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель Fujitsu D:FCKAB-OM3-C05L-L Кабель Fujitsu D:FCKAB-OM4-C05L-L

Кабель D:FCKAB-OM3-C10L-L Fujitsu FC-Kabel OM3, MMF, 10m, LC/LC 8Gbit/s
Код товара (Артикул) D:FCKAB-OM3-C10L-L
id 1162045
Наличие Под заказ
Бренд Fujitsu
Компания ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Кабель Fujitsu D:FCKAB-OM3-C10L-L (D:FCKAB-OM3-C10L-L)», категории  «Другие опции Fujitsu», вендора «Fujitsu». Находясь здесь вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Кабель Fujitsu D:FCKAB-OM3-C10L-L (D:FCKAB-OM3-C10L-L)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кабель Fujitsu D:FCKAB-OM3-C10L-L (D:FCKAB-OM3-C10L-L)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.