Трансивер D-Link DEM-330R

Код товара: 351
Трансивер D-Link DEM-330R
Код товара: 351
1 218,84 Р

для организаций:

1 301,18 Р  /  21,28 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Трансивер D-Link DEM-330RТрансивер D-Link DEM-330R
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-330R (Артикул: DEM-330R)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер D-Link DEM-330R:  750 Р.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-330R предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер D-Link DEM-311GT Трансивер D-Link DEM-330T

Описание модуля D-Link DEM-330R:


Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Код товара (Артикул) DEM-330R
id 351
Наличие Под заказ
Бренд D-Link
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-330R (DEM-330R)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «D-Link». На этой странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер D-Link DEM-330R (DEM-330R)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-330R (DEM-330R)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 218,84 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.