Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD

Код товара: 823152
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD
Код товара: 823152
24 613,46 Р

для организаций:

24 613,46 Р  /  403,54 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Трансивер D-Link DEM-436XT-BXDТрансивер D-Link DEM-436XT-BXD
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Опции для коммутаторов D-link

Информация по заказу Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD (Артикул: DEM-436XT-BXD)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD:  0 Р.
  • На товар Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер D-Link DEM-435XT/DD/B1A Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD/A1A

Описание SFP-трансивера D-Link DEM-436XT-BXD :

Трансивер 10GBASE представляет собой инновационное решение следующего поколения. Устройство предназначено для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable Plus) и идеально подходит для создания каналов передачи данных на скорости 10 Гбит/с. По сравнению с существующими 10G XFP, 10G SFP трансивер является экономически эффективным решением, обеспечивающим низкую рассеиваемую мощность и высокую плотность портов.

Трансиверы D-Link 10GBASE SFP+ предоставляют пользователям подключение к сетям Ethernet на скорости 10 Гбит/с и предназначены для дата-центров, помещений для размещения коммутационного оборудования и приложений провайдеров телекоммуникационных услуг.

DEM-436XT-BXD/ DEM-436XT-BXU SFP+ обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну, используя две длины волны. Эти трансиверы используются в паре. Один трансивер использует одну длину волны для передачи, а вторую - для приема данных. Данная пара трансиверов является экономически эффективным решением при подключении по оптоволокну.


Характеристики SFP-трансивера D-Link DEM-436XT-BXD :

  • Функции
- «Горячее подключение»
- MSA Compliant
- RoHS Compliant


  • Стандарты
- IEEE-802.3ae
- 10GBASE-LR


  • Тип трансивера
- SFP+


  • Максимальная длина кабеля
- 20 км


  • Скорость
- 10 Гбит/с


  • Разъем
- Симплексный LC


  • Длина волны
- TX: 1330нм, RX: 1270нм


  • Выходная оптическая мощность (TX)
- Макс: 0.5 dBm
- Мин.: -5.2 dBm


  • Входная оптическая мощность (RX)
- Макс.: 0.5 dBm
- Мин.: -12.5 dBm


  • Чувствительность
- -12.5 dBm


  • Тип кабеля
- Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм


Физические параметры SFP-трансивера D-Link DEM-436XT-BXD :

  • Питание
- 3.3 В


  • Максимальный источник питания
- 3.3 В: 300 мА


  • Бюджет мощности
- Мин.: 7.3 dB
- Макс.: 13 dB


  • Тепловыделение
- 3.6 кДж/ч


  • MTBF (ч)
- 1,920,000


  • Рабочая температура
- От -40°до 85°C


  • Температура хранения
- От -40°до 85°C


  • Рабочая влажность
- 5% ~ 85%


  • Влажность хранения
- 5% ~ 95%


  • Размеры ( Ш x Д x В )
- 14.8 x 56.5 x 11.85 мм


  • Вес
- 22 г
Код товара (Артикул) DEM-436XT-BXD
id 823152
Наличие В наличии
Бренд D-Link
Компания www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD (DEM-436XT-BXD)», категории  «Опции для коммутаторов D-link», вендора «D-Link». Здесь вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD (DEM-436XT-BXD)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер D-Link DEM-436XT-BXD (DEM-436XT-BXD)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 24 613,46 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.