Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO

Код товара: 517
Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO
Код товара: 517
3 641,25 Р

для организаций:

3 899,95 Р  /  65,70 USD

Категории: Коммутаторы неуправляемые D-link

Информация по заказу Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO (Артикул: DES-1008FR/PRO)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO:  750 Р.
  • На товар Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Коммутатор D-Link DES-1008D/L2B Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO/RV

Описание коммутатора D-Link DES-1008FR/PRO:

Неуправляемые коммутаторы Fast Ethernet D-Link DES-1008FL/PRO и DES-1008FR/PRO (со встроенной защитой портов) предназначены для использования в сетях малых рабочих групп. Они позволяют пользователям без труда подключить к любому порту сетевое оборудование, работающее на скоростях 10 Мбит/с или 100 Мбит/с. Коммутатор DES-1008FL/PRO оснащен портом 100BASE-FX для одномодового оптического кабеля, DES-1008FR/PRO – для двунаправленного одномодового оптического кабеля для надежного подключения к магистрали сети или серверу. Благодаря развитой элементной базе, все порты коммутаторов обеспечивают повышенную устойчивость при нестабильном напряжении питания и статическом напряжении в СКС, что позволяет устанавливать DES-1008FL/PRO и DES-1008FR/PRO в сетях провайдеров услуг.

Автоматическое определение MDI/MDIX и функция Plug-and-Play
7 портов 10/100BASE-TX поддерживают автоматическое определение полярности MDI/MDIX. Это исключает необходимость в использовании кроссированных кабелей или портов uplink. Любой порт можно подключить к серверу, маршрутизатору или коммутатору, используя прямой кабель на основе витой пары. Коммутаторы также поддерживают управление потоком и полу/полнодуплексный режимы работы для каждого порта.

Коммутатор DES-1008FR/PRO может использоваться для работы в паре с медиаконвертером DMC-920T.

Оптический порт 100BASE-FX
Коммутаторы оснащены оптическим портом, способным передавать данные на большие расстояния. Этот порт может использоваться для подключения к серверу через надежный волоконно-оптический кабель или для подключения коммутатора к магистрали сети.

Быстрая и надежная передача данных
Благодаря поддержке функции управления потоком 802.3x и метода коммутации fast store-and-forward, коммутаторы обеспечивают безопасную передачу данных с низкой задержкой для предотвращения передачи ошибочных пакетов между сегментами.

Улучшенная защита портов
Новая серия отличается улучшенными аппаратными характеристиками: все порты коммутаторов обеспечивают повышенную устойчивость к помехам и статическому напряжению в СКС или при нестабильном напряжении питания, что позволяет устанавливать коммутаторы серии /PRO на уровне доступа в сетях провайдеров ETTH и выносных сегментах сети компании.
Характеристики коммутатора D-Link DES-1008FR/PRO

Общие

Стандарты

  • IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX/100BASE-FX Fast Ethernet
  • ANSI/IEEE 802.3 NWay auto-negotiation
  • Управление потоком IEEE 802.3x


Протокол

  • CSMA/CD


Скорость передачи пакетов

  • Ethernet:
  1. 10 Мбит/с (полудуплекс)
  2. 20 Мбит/с (полный дуплекс)
  • Fast Ethernet:
  1. 100 Мбит/с (полудуплекс)
  2. 200 Мбит/с (полный дуплекс)


Топология

  • Звезда


Сетевые кабели

  • 10BASE-T:
  1. UTP категорий 3, 4, 5 (до 100 м)
  2. EIA/TIA-568 150 Ом STP (до 100 м)
  • 100BASE-TX:
  1. UTP категорий 5 (до 100 м)
  2. EIA/TIA-568B 150 Ом STP (до 100 м)
  • 100BASE-FX*:
  1. Двунаправленный одномодовый оптический кабель 9/125 мкм (SC, до 20 км), (TX:1310 нм/ RX:1550 нм)


*Коммутатор может работать в паре с медиаконвертером DMC-920T.

Полный/полудуплекс

  • Полный/полу дуплекс для скорости 10/100 Мбит/с


Интерфейс обмена данными

  • Автоопределение MDI/MDI-X для всех портов на витой паре


Индикаторы

  • На порт: 10/100 Мбит/с, Full-duplex/Collision
  • На устройство: Power


Производительность

Коммутационная фабрика

  • 1.6 Гбит/с


Метод коммутации

  • Store-and-forward


Таблица MAC-адресов

  • 1K записей на устройство


Объем буферной памяти

  • 64 Кб на устройство


Скорость фильтрации/передачи пакетов (полудуплекс)

  • Ethernet: 14,880 pps на порт
  • Fast Ethernet: 148,800 pps на порт



Физические параметры коммутатора D-Link DES-1008FR/PRO:



Источник питания

  • Через внешний адаптер питания переменного тока


Питание на входе

  • 7.5В, 1A постоянного тока

Потребляемая мощность


  • 4.887 Вт

Рабочая температура


  • От 0º до 50º C

Температура хранения


  • От -10º до 70º C

Рабочая влажность


  • От 10% до 90% без конденсата

Влажность хранения


  • От 5% до 90% без конденсата

Размеры


  • 192 x 118,5x 32 мм (только устройство)

Вес


  • 314 г.
Код товара (Артикул) DES-1008FR/PRO
id 517
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд D-Link
Компания техноайти предлагает познакомиться с  «Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO (DES-1008FR/PRO)», категории  «Коммутаторы неуправляемые D-link», вендора «D-Link». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO (DES-1008FR/PRO)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO (DES-1008FR/PRO)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 3 641,25 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.