Коммутатор D-Link DES-3026

Код товара: 939
Коммутатор D-Link DES-3026
Код товара: 939
10 140,32 Р

для организаций:

11 179,47 Р  /  183,40 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Коммутатор D-Link DES-3026Коммутатор D-Link DES-3026
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Коммутатор D-Link DES-3026 (Артикул: DES-3026)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Коммутатор D-Link DES-3026:  750 Р.
  • На товар Коммутатор D-Link DES-3026 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Коммутатор D-Link DES-2108/E/B Коммутатор D-Link DES-3028


DES-3026 - Управляемый коммутатор 2 уровня Fast/Gigabit Ethernet из серии D-link DES-30хх - с 24 портами 10/100 Base-TX + 2 слотами расширения.

Коммутаторы серии DES-30хх – это высокопроизводительные управляемые коммутаторы второго уровня, являющиеся идеальным решением для провайдеров услуг и предприятий малого и среднего бизнеса. Устройства предоставляют оптические порты для подключения к общей сети небольших групп пользователей, находящихся на больших расстояниях, например, в другом здании или объединения сетей отделов, находящихся в разных комнатах в пределах одного здания.

Серия управляемых автономных коммутаторов Fast/Gigabit Ethernet уровня 2 представлена моделями: DES-3010F, DES-3010FL, DES-3010G, DES-3016, DES-3026.

Функциональные особенности серии D-Link DES-30хх:

  • Расширенные функции для сетей предприятий
    Коммутаторы серии DES-30хх предоставляют расширенные функции для сетей предприятий, такие как IP-MAC-port binding, сегментация трафика и 255 виртуальных локальных сетей VLAN (802.1Q). Помимо этого, коммутаторы поддерживают управление доступом пользователей 802.1x на основе портов/MAC-адресов и их аутентификацию на внешнем сервере RADIUS. Для предотвращения загрузки центрального процессора обработкой вредоносного трафика, генерируемого злоумышленниками или обусловленного вирусной активностью, коммутаторы серии DES-30хх предоставляют функцию CPU Interface Filtering. Функциональность Quality of Service включает поддержку очередей приоритетов 802.1p и классификацию пакетов на основе TOS, DSCP и MAC-адресов.
  • Для повышения отказоустойчивости сети коммутаторы серии DES-30х поддерживают такие функции как 802.1D Spanning Tree/802.1w Rapid Spanning Tree, STP loopback detection и управление широковещательным штормом. Агрегирование портов 802.3ad обеспечивает резервирование каналов связи и распределение нагрузки при каскадировании коммутаторов или подключении серверов.
  • Управление полосой пропускания
    Функция управления полосой пропускания на каждом порту с шагом 64 Кбит/с позволяет администраторам сети и Интернет-провайдерам более гибко управлять полосой пропускания каналов связи и предлагать своим клиентам широкий спектр тарифных планов. Используя эту функцию для управления широковещательным штормом, можно значительно уменьшить влияние вирусной атаки на сеть. Также коммутатор поддерживает функции IGMP snooping для управления передачей многоадресных пакетов и зеркалирование портов для упрощения диагностики.
  • Гибкие функции управления
    Коммутаторы поддерживают протоколы управления, основанные на стандартах, такие как SNMP, RMON, BOOTP, Telnet и Web-интерфейс. Функция DHCP autoconfiguration позволяет загружать на коммутатор ранее созданную конфигурацию, хранящуюся на TFTP-сервере, и получать IP-адрес.
  • Виртуальный стек
    Благодаря поддержке D-Link Single IP Management, коммутаторы серии DES-30хх упрощают и ускоряют задачи управления сетью, позволяя настраивать, контролировать и обслуживать множество коммутаторов с одной рабочей станции. Стек управляется как единый объект, в котором все устройства определяются одним IP-адресом. Администратор с помощью утилиты Tree View может увидеть все коммутаторы стека и сетевую топологию, а также получить информацию о размещении объекта и линии связи. Эта утилита на основе Web-интерфейса позволяет избежать установки дорогостоящего ПО SNMP-управления. В виртуальный стек можно объединить до 32 устройств без ограничения по моделям.

Технические характеристики D-link DES-3026

Параметры

Значение
ПроизводительD-Link
МодельDES-3026
Основные характеристики
Тип устройствакоммутатор для офиса
Корпусмонтируемый в шкаф-стойку корпус
- цвет: "металлик"
- индикаторная панель
Тип сетиGigabit Ethernet
Fast Ethernet
Ethernet
Кол-во базовых портов24
Буфер памяти (на один порт)256 кБ
Скорость передачи по UPLINK1 Гбит/сек.
Работа в стэкеподключается в стек
Индикаторы- соединение со скоростью 100/1000 Мб/с
- активное соединение
- состояние порта
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.1 (Spanning Tree)
- IEEE 802.1p (Prioritizing)
- IEEE 802.1Q (VLAN)
- IEEE 802.1w (Rapid Convergence Spanning Tree)
- IEEE 802.1X
- IEEE 802.3 (Ethernet)
- IEEE 802.3ab (TP Gigabit Ethernet)
- IEEE 802.3ad (Link Aggregation)
- IEEE 802.3u (Fast Ethernet)
- IEEE 802.3x (Flow Control)
Дополнительные характеристики
Размер таблицы MAC адресов (L2)8000
Методы коммутацииstore-and-forward
Протоколы удаленного управления- HTTP
- RMON
- SNMP 1.0
- SNMP 2.0
- SNMP 3.0
- Telnet
Базы данных сетевого управления- Bridge MIB
- If MIB
- MIB II
Пропускная способность8.8 Гбит/сек.
Скорость пересылки6.6 Mpps
Устройство храненияSDRAM - 32 МБ
флэш - 4 МБ
СертификатыC-Tick, CE Mark, CSA, FCC Класс А, VCCI класс А
Технические характеристики
Интерфейсы24 x Ethernet 10/100BaseT • RJ-45 (auto MDI-II/MDI-X port)
2 x слота расширения
RS-232 • DB-9 (управление)
Электропитаниевнутренний блок питания
- 200 - 240В (перемен. ток)
Габариты (ВысотаХ ШиринаХ Глубина), Вес44.1 x 4.4 x 20.7 см, 4.0 кг
Гарантия производителя3 года ремонта и замены на основное устройство в сервисном центре

Информация для заказа:

Управляемый коммутатор 2-го уровня

DES-3026 - 24 порта 10/100 BASE-TX Fast Ethernet, 2 свободных слота расширения.

Дополнительные модули
DEM-201F 1 порт 100BASE-FX Fast Ethernet (разъем SC, MMF, 2 км)
DEM-201FL 1 порт 100BASE-FL Fast Ethernet (разъем SC, SMF, 15 км)
DEM-301T 1 порт 1000BASE-T Gigabit Ethernet
DEM-301G 1 слот SFP

Дополнительные трансиверы SFP
DEM-310GT Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В
DEM-311GT Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 550 м, 3.3В
DEM-312GT2 Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3В
DEM-314GT Трансивер SFP 1000BASE-LHX, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3.3В
DEM-315GT Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3.3В
DEM-330T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-330R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DEM-331T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-331R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DGS-712 Трансивер SFP 1000BASE-Т, кабель кат 5, макс. расстояние до 100 м

Код товара (Артикул) DES-3026
id 939
Наличие Под заказ
Бренд D-Link
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Коммутатор D-Link DES-3026 (DES-3026)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «D-Link». На этой странице вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Коммутатор D-Link DES-3026 (DES-3026)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Коммутатор D-Link DES-3026 (DES-3026)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 10 140,32 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.