Коммутатор D-Link DES-3028P

Код товара: 942
Коммутатор D-Link DES-3028P
Код товара: 942
26 599.49 Р

для организаций:

29 380,60 Р  /  496,74 USD

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Коммутатор D-Link DES-3028P (Артикул: DES-3028P)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Коммутатор D-Link DES-3028P:  750 Р.
  • На товар Коммутатор D-Link DES-3028P предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Коммутатор D-Link DES-3028 Коммутатор D-Link DES-3052


DES-3028P - Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами PoE 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP.

Управляемые коммутаторы второго уровня серии D-Link DES-3028/3052 представляют собой наиболее эффективное решение в категории управляемых сетевых коммутаторов начального уровня.
Обладая богатым функционалом, эти коммутаторы предоставляют недорогое решение по созданию безопасной и эффективной сети отделов предприятий малого и среднего бизнеса, а также промышленных предприятий.
Cерия D-Link DES-3028/3052 является оптимальным по соотношению «цена/функционал» решением уровня доступа сети провайдера услуг.
Отличительными функциями коммутаторов DES-3028/3052 являются высокая плотность портов, 4 гигабитных порта Uplink, небольшой шаг изменения настроек для управления полосой пропускания и улучшенное сетевое управление.
Коммутаторы DES-3028/3052 позволяют оптимизировать сеть как по функционалу, так и по стоимостным характеристикам.

Серия D-Link DES-3028/3052 представлена моделями: DES-3028, DES-3028G, DES-3028P, DES-3052, DES-3052P.

Функциональные особенности серии D-Link DES-3028/3052:

  • Выполненные в металлическом корпусе компактного размера, коммутаторы серии DES-3028/3052 содержат 24 или 48 портов, с поддержкой или без поддержки РоЕ. Каждый коммутатор снабжен двумя портами Gigabit Uplink и двумя комбо-портами SFP, которые поддерживают как трансиверы SFP Gigabit, так и 100Base-FX.
  • Безопасность и доступность. Коммутаторы серии DES-3028/3052 поддерживают большое количество функций безопасности, включая Access Control List (ACL), управление доступом 802.1х на основе портов / МАС-адресов, 802.1х Guest VLAN, аутентификацию RADIUS/TACACS+. Для предотвращения перегрузки коммутатора обработкой бесполезного трафика, в связи с атаками злоумышленников или активностью вирусов/червей, коммутаторы серии DES-3028/3052 снабжены функциями D-Link Safeguard Engine и CPU Interface Filtering, что увеличивает их надежность и доступность.
  • Улучшенная гибкость и производительность сети. Для обеспечения большей гибкости сети DES-3028/3052 поддерживает протоколы Spanning Tree (802.1D, 802.1w, 802.1s), позволяющие организовать резервные маршруты для передачи трафика. Благодаря поддержке 802.3ad Link Aggregation, возможно организовать агрегированные каналы с общей полосой пропускания между коммутаторами и сервером. Для обеспечения необходимого качества обслуживания (QoS) коммутаторы поддерживают очереди приоритетов 802.1p и классификацию пакетов на основе TOS, DSCP, MAC, IPv4, VLAN ID, типа протокола, заданного пользователем содержимого пакетов. Это позволяет настроить работу таких приложений, как VoIP, видео, потоковое мультимедиа.
  • Мониторинг трафика / Управление полосой пропускания. Функция управления полосой пропускания на каждом порту с шагом 64 Кбит/с позволяет администраторам сети более гибко управлять полосой пропускания каналов связи. Используя эту функцию для управления широковещательным штормом, можно значительно уменьшить влияние вирусной атаки на сеть. Также коммутатор поддерживает функции IGMP snooping для управления передачей многоадресных пакетов и зеркалирование портов для упрощения диагностики.
  • Управление. Коммутаторы поддерживают протоколы управления, основанные на стандартах, такие как SNMP, RMON, Telnet, BOOTP, Web-интерфейс, аутентификацию SSH/SSL. Также поддерживается функция DHCP Relay Option 82. Функция DHCP autoconfiguration позволяет загружать на коммутатор ранее созданную конфигурацию, хранящуюся на TFTP-сервере и получать IP-адрес. Использование функции D-Link Single IP Management упрощает и ускоряет выполнение задач управления. Она позволяет настраивать и контролировать сразу несколько коммутаторов с любой рабочей станции с помощью Web-браузера через единый IP-адрес. Виртуальный стек коммутаторов DES-3028/3052 может рассматриваться как единый объект управления, все устройства в котором идентифицируются по единому IP-адресу.
Технические характеристики DES-3028P

Параметры

Значение
ПроизводительD-Link
МодельDES-3028P
Основные характеристики
Тип устройствакоммутатор для офиса
Корпусмонтируемый в шкаф-стойку корпус
- цвет: черный
- высота в стойке: 1U
- система охлаждения
Тип сетиGigabit Ethernet
Fast Ethernet
Ethernet
Кол-во базовых портов24 (24 макс.)
Скорость передачи по UPLINK1 Гбит/сек.
Индикаторы- PoE
- активное соединение
- соединение со скоростью 10/100 Мб/с
- электропитание
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.1 (Spanning Tree)
- IEEE 802.1D (Transparent Bridging)
- IEEE 802.1p (Prioritizing)
- IEEE 802.1Q (VLAN)
- IEEE 802.1s
- IEEE 802.1w (Rapid Convergence Spanning Tree)
- IEEE 802.1X
- IEEE 802.3 (Ethernet)
- IEEE 802.3ab (TP Gigabit Ethernet)
- IEEE 802.3ad (Link Aggregation)
- IEEE 802.3af (power over ethernet)
- IEEE 802.3u (Fast Ethernet)
Дополнительные характеристики
Размер таблицы MAC адресов (L2)8192
Методы коммутацииstore-and-forward
Протоколы удаленного управления- HTTP
- RMON
- RMON 2.0
- RS-232
- SNMP 1.0
- SNMP 2.0c
- SNMP 3.0
- SNTP
- Telnet
- TFTP
Базы данных сетевого управления- Bridge MIB
- If MIB
- MIB II
- Private MIB
- RADIUS Client MIB
- RMON MIB
- RMON2 MIB
- SNMP v2 MIB
Пропускная способность12.8 Гбит/сек.
Скорость пересылки9.5 Mpps
Маршрутизацияпротоколы маршрутизации:
- IGMP
- IGMP Snoop
- IGMP v.2
Устройство храненияSDRAM - 64 МБ (CPU)
ОЗУ - 4 МБ (буфер пакетов)
флэш - 8 МБ
Опции безопасности· Access Control List (ACL)
· RADIUS Accounting
· SSH
· SSH2
· SSL3
· TACACS+
· списки управления доступом на основе портов
· фильтрация MAC-адресов
СертификатыC-Tick, CE Mark, CUL, FCC Класс А, VCCI класс А
Технические характеристики
Среда передачиEthernet 10baseT
- категория 3/4/5 НВП
- скорость передачи до 10 Мбит/сек.
- длина сегмента до 100 м
- - - - - - - - - -
Ethernet 100BaseT
- категория 5 НВП
- скорость передачи до 100 Мбит/сек.
- длина сегмента до 100 м
- - - - - - - - - -
Ethernet 1000BaseT
- категория 5e UTP
- скорость передачи до 1000 Мбит/сек.
- длина сегмента до 100 м
Интерфейсы24 x Ethernet 10/100BaseT • RJ-45 (PoE)
2 x Ethernet 10/100/1000BaseT • RJ-45 (uplink)
2 x Ethernet 10/100/1000BaseT • RJ-45 / SFP (комбинированный)
RS-232 (консольный порт)
Электропитаниевнутренний блок питания
- 100 / 240В (перемен. ток)
Габариты (ВысотаХ ШиринаХ Глубина), Вес44 x 4.4 x 30.9 см, 4.5 кг


Информация для заказа:

DES-3028P Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами PoE 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP

Дополнительные продукты

Дополнительное управляющее программное обеспечение

DS-510S D-View 5.1 SNMP Network Management Program (стандартная версия)
DS-510P D-View 5.1 SNMP Network Management Program (профессиональная версия)

Дополнительные трансиверы SFP
DEM-310GT Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км,3.3В
DEM-311GT Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 550 м, 3.3В
DEM-314GT Трансивер SFP 1000BASE-LH, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3.3В
DEM-315GT Трансивер SFP 1000BASE-ZX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3.3В
DEM-210 Трансивер SFP 100BASE-FX, SMF, макс. расстояние до 15 км, 3.3В
DEM-211 Трансивер SFP 100BASE-FX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3В

Дополнительные трансиверы WDM
DEM-330TТрансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-330R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DEM-331T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-331R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DES-3028P
id 942
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд D-Link
Компания техноайти предлагает ознакомиться с  «Коммутатор D-Link DES-3028P (DES-3028P)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «D-Link». На этой странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Коммутатор D-Link DES-3028P (DES-3028P)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Коммутатор D-Link DES-3028P (DES-3028P)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 26 599.49 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.