D-Link DES-3528

Код товара: 968
D-Link DES-3528
Код товара: 968
17 571,83 Р

для организаций:

18 758,60 Р  /  305,21 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
D-Link DES-3528D-Link DES-3528
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.
D-Link DES-3528

D-Link DES-3528

17 571,83 Р

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу D-Link DES-3528 (Артикул: DES-3528)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. D-Link DES-3528:  750 Р.
  • На товар D-Link DES-3528 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

D-link DES-3200-10 D-link DGS-1210-28P


Коммутаторы DES-3528 xStack входят в серию коммутаторов DES-3528/3552, которые унаследовали большинство функций коммутаторов DES-3526/50 и являются хорошим решением уровня доступа для сетей предприятий и кампусов.

С
ерия управляемых коммутаторов
D-Link Fast Ethernet DES-3528/3552 xStack включает в себя стекируемые коммутаторы L2+ уровня доступа, обеспечивающие безопасное подключение конечных пользователей к сети крупных предприятий и предприятий малого и среднего бизнеса (SMB).
Коммутаторы серии DES-3528/3552 снабжены 24 или 48 портами Ethernet 10/100Мбит/с и поддерживают до 4-х uplink-портов Gigabit Ethernet.
Коммутаторы DES-3528/3552 xStack обеспечивают физическое стекирование2, статическую маршрутизацию2, поддержку многоадресных групп и расширенные функции безопасности. Все это делает данные устройства идеальным решением уровня доступа. Коммутаторы DES-3528/3552 xStack легко интегрируются с коммутаторами уровня ядра L3 для формирования многоуровневой сетевой структуры с высокоскоростной магистралью и централизованными серверами.

Серия
D-Link Fast Ethernet DES-3528/3552 xStack представлена моделями: DES-3528, DES-3528DC, DES-3528P, DES-3552.

DES-3528 - xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T из серии D-Link Ethernet DES-3528 xStack.

Коммутаторы
DES-3528 являются выгодной альтернативой более дорогим коммутаторам на основе шасси.

Функциональные особенности серии DES-3528/3552 xStack:

· Комплексная безопасность. Коммутаторы серии DES-3528/3552 xStack предоставляют широкий набор новейших функций безопасности, включая 802.1X Guest VLAN, управление доступом на основе MAC-адресов (MAC) и управление доступом на основе Web (WAC). Функция 802.1x Guest VLAN является комплексным решением безопасности для конечного пользователя, а функция WAC обеспечивает надежное управление доступом с дружественным пользователю механизмом аутентификации. Кроме того, коммутатор поддерживает функцию IP-MAC-Port Binding, позволяющую администратору создать связку IP-адрес источника – MAC-адрес источника – порт источника для проверки информации DHCP и блокировки нелегальных IP-адресов в целях обеспечения безопасности сети. Встроенная технология Safeguard Engine дает возможность DES-3528 идентифицировать и приоритезировать пакеты, предназначенные для CPU для предотвращения нарушения функционирования сети из-за вредоносного трафика и защиты коммутатора.
· Улучшенная производительность и доступность сети. Коммутаторы серии DES-3528/3552 предназначены для сетей крупных предприятий и предприятий малого и среднего бизнеса (SMB), требующих высокого уровня безопасности и длительного периода работоспособности. Помимо этого коммутатор поддерживает статическую маршрутизацию2, 4K VLAN, selective Q-in-Q, а также необходимое качество обслуживания QoS для работы критически важных приложений, и сервисы многоадресной рассылки. Благодаря использованию последней версии протокола Spanning Tree, поддержке резервного источника питания и функции Loopback Detection (расширенная функция D-Link, блокирующая порт, на котором обнаружена петля, тем самым предотвращая проблемы в сети независимо от работы STP-протокола), DES-3528 обеспечивает улучшенную производительность и доступность сети.
· Дружественный пользователю интерфейс и экологичность. Коммутаторы серии DES-3528/3552 используют удобный в работе Web-интерфейс GUI 2.0 D-Link. Благодаря применению чипсетов нового поколения, коммутатор серии DES-3528/3552 поддерживает оптимальное эенргопотребление, что позволяет сократить затраты на электроэнергию и избежать отрицательного влияния на окружающую среду. Использование пассивной системы охлаждения (без вентиляторов) обеспечивает бесшумную работу устройства и позволяет устанавливать его даже в тех местах, где требуется соблюдение тишины.

2 Физическое стекирование и статические маршруты будут доступны в будущем при обновлении программного обеспечения
Технические характеристики D-Link DES-3528
ПараметрыЗначение
ПроизводительD-Link
МодельDES-3528
Основные характеристики
Тип устройствакоммутатор для офиса
Корпуснастольный / монтируемый в шкаф-стойку корпус
- цвет: серый / черный
- высота в стойке: 1U
Тип сетиGigabit Ethernet
Fast Ethernet
Ethernet
Кол-во базовых портов24 (24 макс.)
Скорость передачи по UPLINK1 Гбит/сек.
Работа в стэкеподключается в стек
максимум до 8 устройств
Индикаторы- активное соединение
- соединение со скоростью 10 Мб/с
- соединение со скоростью 100 Мб/с
- соединение со скоростью 1000 Мб/с
- состояние порта
- электропитание
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.1 (Spanning Tree)
- IEEE 802.1D (Transparent Bridging)
- IEEE 802.1p (Prioritizing)
- IEEE 802.1Q (VLAN)
- IEEE 802.1s
- IEEE 802.1v
- IEEE 802.1X
- IEEE 802.3 (Ethernet)
- IEEE 802.3ab (TP Gigabit Ethernet)
- IEEE 802.3ad (Link Aggregation)
- IEEE 802.3u (Fast Ethernet)
- IEEE 802.3x (Flow Control)
- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Дополнительные характеристики
Размер таблицы MAC адресов (L2)16000
Размер таблицы MAC адресов (VLANs)4000
Методы коммутацииstore-and-forward
Протоколы удаленного управления- HTTP
- RMON
- RMON 2.0
- RMON 3
- RMON 9
- SNMP 1.0
- SNMP 2.0c
- SNMP 3.0
- SNTP
- Telnet
Базы данных сетевого управления- Bridge MIB
- Ether-like MIB
- If MIB
- MIB II
- Private MIB
- RADIUS Accounting MIB
- RADIUS Client MIB
- RMON MIB
- RMON2 MIB
- SNMP v2 MIB
Пропускная способность12.8 Гбит/сек.
Скорость пересылки9.5 Mpps
Маршрутизацияпротоколы маршрутизации:
- DHCP
- IGMP
- IGMP Snoop
- IGMP v.2
- IGMP v.3
- (Spanning Tree Bridging)
Опции безопасности· Access Control List (ACL)
· RADIUS Accounting
· SSH
· SSH2
· SSL
· SSL3
СертификатыC-Tick, CB, CE Class A, CUL, FCC Класс А, UL, VCCI
Технические характеристики
Среда передачиEthernet 1000BaseT
- категория 5e UTP
- скорость передачи до 1 Гбит/сек.
- длина сегмента до 100 м
- - - - - - - - - -
Ethernet 100BaseT
- категория 5 НВП
- скорость передачи до 100 Мбит/сек.
- длина сегмента до 100 м
- - - - - - - - - -
Ethernet 10baseT
- категория 3/4/5 НВП
- скорость передачи до 10 Мбит/сек.
- длина сегмента до 100 м
Интерфейсы24 x Ethernet 10/100BaseT • RJ-45 (базовый порт, half / full duplex mode, auto MDI-II/MDI-X port)
2 x Ethernet 10/100/1000BaseT • RJ-45 (uplink)
2 x Ethernet 10/100/1000 • RJ-45 / SFP (комбинированный)
консоль • DB-9 (консольный порт)
Электропитаниевнутренний блок питания
- 100 / 240В (перемен. ток)
- потребляемая мощность 20.5 Вт
Габариты (ВысотаХ ШиринаХ Глубина), Вес44.1 x 4.4 x 21 см, 2.51 кг


Информация для заказа:
DES-3528 xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T
Дополнительные трансиверы
DEM-310GT Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км,3.3В
DEM-311GT Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 550 м, 3.3В
DEM-312GT2 Трансивер SFP 1000BASE-LX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3В
DEM-314GT Трансивер SFP 1000BASE-LH, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3.3В
DEM-315GT Трансивер SFP 1000BASE-ZX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3.3В
DEM-210 Трансивер SFP 100BASE-FX, SMF, макс. расстояние до 15 км, 3.3В
DEM-211 Трансивер SFP 100BASE-FX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3В
Дополнительные трансиверы SFP (WDM)
DEM-330T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-330R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DEM-331T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-331R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
Дополнительные резервные источники питания
DPS-200 - резервный источник питания 60 Ватт
DPS-800 2-слотовое шасси для резервных источников питания
DPS-900 8-слотовое шасси для резервных источников питания

Код товара (Артикул) DES-3528
id 968
Наличие Под заказ
Бренд D-Link
Компания TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «D-Link DES-3528 (DES-3528)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «D-Link». На данной странице вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «D-Link DES-3528 (DES-3528)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «D-Link DES-3528 (DES-3528)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 17 571,83 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.