Коммутатор D-link DES-3828P

Код товара: 1070
Коммутатор D-link DES-3828P
Код товара: 1070
33 810.56 Р

для организаций:

35 878,20 Р  /  611,80 USD

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Коммутатор D-link DES-3828P (Артикул: DES-3828P)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Коммутатор D-link DES-3828P:  750 Р.
  • На товар Коммутатор D-link DES-3828P предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Коммутатор D-Link DES-3810-28/ESI Коммутатор D-Link DGS-1005D/G2A


Современные управляемые коммутаторы 3 уровня D-Link DES-3828
P из серии D-Link xStack DES-38хх обеспечивают высокую производительность, масштабируемость, безопасность, многоуровневое качество обслуживания (QoS), передачу питания по сети Ethernet (Power Over Ethernet) и возможность подключения резервного источника питания.

Коммутаторы серии DES-38хх можно объединять в виртуальный стек и управлять ими через единый IP-адрес.
Коммутаторы серии DES-38хх поддерживают IP-маршрутизацию и расширенные функции, обычно присущие более дорогим коммутаторам на основе шасси.
Технология Single IP Management позволяет бесшовно объединять коммутаторы серии DES-38хх с гигабитными коммутаторами семейства xStack, имеющими возможность подключения к магистрали сети на скорости 10 Гбит/с.

Серия
D-Link xStack DES-38хх представлена моделями: D-Link DES-3828, D-Link DES-3828DC, D-Link DES-3828P

Коммутатор 3 уровня DES-3828P из серии D-Link xStack DES-38хх - Управляемый коммутатор 3 уровня, 24 порта PoE 10/100Base-TX, 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP, 2 1000 Base-T.

Функциональные особенности серии D-Link xStack DES-38хх:
· Виртуальный стек 3-го уровня
Серия коммутаторов DES-38хх состоит из устройств уровня доступа, которые можно легко объединить в стек с любыми коммутаторами с поддержкой технологии D-Link Single IP Management, включая коммутаторы уровня ядра сети семейства D-Link xStack. Это позволяет создать часть многоуровневой структуры сети с подключением к магистрали и централизованным высокопроизводительным серверам. Стекирование устройств осуществляется без использования специализированных кабелей, что позволяет избежать проблем, связанных с их длиной и методом физического стекирования. Коммутаторы серии DES-38хх объединяются в стек с устройствами, находящимися в любом месте сетевого домена, исключая возможность появления единой точки отказа. Устройства серии DES-38хх являются идеальным решением для сетей отделов, объединяя коммутацию 2 уровня c IP-маршрутизацией, уменьшая количество трафика, передаваемого на магистраль сети и серверы.
· Расширенные функции безопасности
Серия DES-38хх предоставляет широкий набор функций обеспечения безопасности и контроля доступа. Он включает списки контроля доступа (ACL) уровней 2/3/4 на основе МАС-адреса, номера порта коммутатора, IP-адреса и/или номера порта TCP/UDP, управление ARP-штормом и контроль МАС-адресов. DES-38хх также обеспечивает централизованное управление доступом пользователей через серверы TACACS+ и RADIUS. Совместно с управлением сетевыми приложениями, эти функции безопасности гарантируют не только доступ в сеть авторизованных пользователей, но и предотвращение распространения по сети вредоносного трафика.
· Высокая производительность и доступность
Коммутаторы серии DES-38хх предоставляют расширенную поддержку VLAN, включая 4 Кб записей VLAN, GARP/GVRP и 802.1Q для повышения безопасности и производительности сети. Управление полосой пропускания позволяет ограничить трафик для каждого порта и управлять объемом передаваемого трафика. DES-3828, DES-3828P и DES-3852 поддерживают возможность подключения резервных источников питания, увеличивая время доступности сети в случае возникновения проблем с электропитанием. Другие функции коммутаторов, повышающие надежность и доступность сети включают агрегирование каналов 802.3ad Link Aggregation, 802.1d Spanning Tree и 802.1w Rapid Spanning Tree.
· Многоуровневое качество обслуживания (QoS)
Серия DES-38хх предоставляет набор многоуровневых функций (L2, L3, L4) QoS/CoS, гарантирующих, что критичные к задержкам сетевые сервисы, такие как VoIP и видеоконференции будут обслуживаться с надлежащим приоритетом. Поддерживается 8 очередей приоритетов 802.1p/TOS/DiffServ, с классификацией на основе МАС-адреса источника/приемника, IP-адреса источника/приемника и/или номера порта TCP/UDP. Поддержка многоадресных пакетов IP позволяет доставлять трафик приложений, требовательных к полосе пропускания одновременно нескольким получателям не внося дополнительных накладных расходов на источник и приемник и используя минимальную полосу пропускания.


Технические характеристики
D-Link xStack DES-3828P
ПараметрыЗначение
ПроизводительD-Link
МодельxStack DES-3828P
Основные характеристики
Тип устройствакоммутатор для офиса
Корпусмонтируемый в шкаф-стойку корпус
- цвет: серебристый
- установлен 1 модуль
Тип сетиGigabit Ethernet
Fast Ethernet
Ethernet
Кол-во базовых портов24
Скорость передачи по UPLINK1 Гбит/сек.
Работа в стэкеосновное (ведущее) устройство
максимум до 32 устройств
Поддерживаемые стандарты- IEEE 802.1D (Transparent Bridging)
- IEEE 802.1p (Prioritizing)
- IEEE 802.1Q (VLAN)
- IEEE 802.1s
- IEEE 802.1w (Rapid Convergence Spanning Tree)
- IEEE 802.1X
- IEEE 802.3 (Ethernet)
- IEEE 802.3ab (TP Gigabit Ethernet)
- IEEE 802.3ad (Link Aggregation)
- IEEE 802.3af (power over ethernet)
- IEEE 802.3u (Fast Ethernet)
- IEEE 802.3x (Flow Control)
- IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Дополнительные характеристики
Размер таблицы MAC адресов (L2)16000
Методы коммутацииstore-and-forward
Протоколы удаленного управления- HTTP
- RMON
- SNMP 1.0
- SNMP 2.0
- SNMP 3.0
- SSH
- SSL
- Telnet
Пропускная способность12.8 Гбит/сек.
Скорость пересылки1488000 пакетов/сек
Маршрутизация4000 адресов
протоколы маршрутизации:
- DHCP
- DVMRP
- IGMP v.2
- PIM-DM
- RFC 1213 MIB II
- RFC 1493 Bridge MIB
- RFC 2096 IP Forwarding Table MIB
- RFC 2618 RADIUS Client MIB
- RFC 2665 Ethernet MIB
- RFC 2668 802.3 MAU MIB
- RFC 2674 802.1p и IEEE 802.1Q Bridge MIB
- RFC 2819
- RFC 2863 Evolution of Interface
- RFC 793 TCP
- RFC 826 ARP
- RFC 854 Telnet
- RIP v1
- RIP v2
- TCP
- VRRP
- (Static Routing)
СертификатыC-Tick, CE Mark, FCC Класс А, VCCI класс А
Технические характеристики
Интерфейсы24 x Ethernet 10/100BaseT • RJ-45
2 x Ethernet 1000BaseT • RJ-45 (uplink)
2 x Ethernet 1000BaseT • RJ-45
Электропитаниевнутренний блок питания
- 100 / 240В (перемен. ток)
- потребляемая мощность 340 Вт
Габариты (ВысотаХ ШиринаХ Глубина), Вес30.9 x 4.39 x 44.09 см, 6.02 кг

Информация для заказа:
DES-3828P Управляемый коммутатор 3 уровня, 24 порта PoE 10/100Base-TX, 2 комбо-порта 1000Base-T/SFP, 2 1000 Base-T

Дополнительные трансиверы SFP
DEM-310GT Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км,3.3В
DEM-311GT Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 550 м, 3.3В
DEM-312GT2 Трансивер SFP 1000BASE-SX, MMF, макс. расстояние до 2 км, 3.3В
DEM-314GT Трансивер SFP 1000BASE-LH, SMF, макс. расстояние до 50 км, 3.3В
DEM-315GT Трансивер SFP 1000BASE-ZX, SMF, макс. расстояние до 80 км, 3.3В
DEM-330T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-330R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 10 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
DEM-331T Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)
DEM-331R Трансивер SFP 1000BASE-LX, SMF, макс. расстояние до 40 км, 3.3В, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Резервные источники питания
DPS-600 Резервный источник питания 500 Ватт
DPS-800 Шасси для резервных источников питания с 2 слотами
DPS-900 Шасси для резервных источников питания с 8 слотами

Дополнительное управляющее ПО
DS-510 Программа сетевого SNMP-управления D-View 5.1

Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) DES-3828P
id 1070
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд D-Link
Интернет-магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Коммутатор D-link DES-3828P (DES-3828P)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «D-Link». Здесь вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Коммутатор D-link DES-3828P (DES-3828P)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Коммутатор D-link DES-3828P (DES-3828P)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 33 810.56 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.