Кабельный анализатор Fluke Networks DTX-1800-MSO INTL

Код товара: 653321
Кабельный анализатор Fluke Networks DTX-1800-MSO INTL
Код товара: 653321

Категории: Опции и аксессуары

Информация по заказу Кабельный анализатор Fluke Networks DTX-1800-MSO INTL (Артикул: DTX-1800-MSO INTL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кабельный анализатор Fluke Networks DTX-1800-MSO INTL:  750 Р.
  • На товар Кабельный анализатор Fluke Networks DTX-1800-MSO INTL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабельный анализатор Fluke Networks DTX-1800-M Кейс Fluke Networks DTX-10GCSE

Набор DTX 1800 Copper/Fiber/OTDR: В этом наборе содержится:
1. Анализатор кабеля CableAnalyzer™ DTX-1800-INTL.
2. Многомодовый оптический модуль DTX-MFM2 
(комплект из двух модулей, каждый модуль содержит светодиодный источник света 850 и 1300 нм, измеритель 850-1550 нм, источник видимого излучения – VFL, SC адаптер для порта измерителя, комплект шнуров 62.5/125 SC-SC и 50/125 SC-SC , компенсационные катушки (NF-MANDREL-50 и NF-MANDREL-625)- 2 шт.
3. Одномодовый оптический модуль DTX-SFM2 
(комплект из из двух модулей, каждый модуль содержит лазерный источник (1310 нм) и лазерный источник (1550 нм), измеритель 850-1550 нм, источник видимого излучения – VFL (650 нм), SC адаптер для порта измерителя, комплект одномодовых шнуров)- 2 шт.
4. DTX-OTDR-QMOD.
5. Компенсационная катушка NFK1-LAUNCH.
6. Компенсационная катушка NFK2-LAUNCH.
7. Компенсационная катушка NFK3-LAUNCH.
8. Видеомикроскоп FIBERINSPECTOR MINI FT500.
9. Комплект для чистки оптики NFC-KIT-CASE.
10. Оптические коммутационные шнуры и адаптеры (многомод 50/125 и 62.5/125) (одномод 9/125).
11. Нормализующие катушки NFK1-MANDREL-KIT.
12. Кейс для хранения и транспортировки.

Код товара (Артикул) DTX-1800-MSO INTL
id 653321
Наличие Под заказ
Бренд Fluke Networks
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Кабельный анализатор Fluke Networks DTX-1800-MSO INTL (DTX-1800-MSO INTL)», категории  «Опции и аксессуары», вендора «Fluke Networks». Здесь вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Кабельный анализатор Fluke Networks DTX-1800-MSO INTL (DTX-1800-MSO INTL)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кабельный анализатор Fluke Networks DTX-1800-MSO INTL (DTX-1800-MSO INTL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.